Покупатели весов Лидер
  за 2007-2019гг.
№ п/п марка модель Хозяйство Область
1 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Агрофирма имени Лебедева" Филиал РУП "Гомельэнерго" Гомельская
2 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Алая Заря" СПК Минская
3 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Александрийское" ОАО Могилёвская
4 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Александрийское" ОАО Могилёвская
5 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Александрийское" ОАО Могилёвская
6 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Александрийское" ОАО Могилёвская
7 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Асвица" СПК Минская
8 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Белагросервис" РО Минская
9 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Бересни" СПК Брестская
10 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Брестский" Совхоз Брестская
11 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Василишки" ОАО Гродненская
12 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Василишки" ОАО Гродненская
13 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Василишки" ОАО Гродненская
14 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Василишки" ОАО Гродненская
15 Скотские 4BDU600Х-1220-3А "Василишки" ОАО Гродненская
16 Скотские 4BDU600Х-1220-3А "Василишки" ОАО Гродненская
17 Скотские 4BDU300Х-1215 "Василишки" ОАО Гродненская
18 Скотские 4BDU300Х-1215 "Василишки" ОАО Гродненская
19 Скотские 4BDU600Х-1220 "Василишки" ОАО Гродненская
20 Скотские 4BDU600Х-1220 "Василишки" ОАО Гродненская
21 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Василишки" ОАО Гродненская
22 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Василишки" ОАО Гродненская
23 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Василишки" ОАО Гродненская
24 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Василишки" ОАО Гродненская
25 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Василишки" ОАО Гродненская
26 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Василишки" ОАО Гродненская
27 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Василишки" ОАО Гродненская
28 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Василишки" ОАО Гродненская
29 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Василишки" ОАО Гродненская
30 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Василишки" ОАО Гродненская
31 Скотские 4BDU1500Х-2020 "Василишки" ОАО Гродненская
32 Скотские 4BDU1500Х-2020 "Василишки" ОАО Гродненская
33 Скотские 4BDU1500Х-2020 "Василишки" ОАО Гродненская
34 Скотские 4BDU300Х-0617-3 "Василишки" ОАО Гродненская
35 Скотские 4BDU300Х-0617-3 "Василишки" ОАО Гродненская
36 Скотские 4BDU300Х-0617-3 "Василишки" ОАО Гродненская
37 Скотские 4BDU300Х-0617-3 "Василишки" ОАО Гродненская
38 Скотские 4BDU300Х-0617-3 "Василишки" ОАО Гродненская
39 Скотские 4BDU300Х-0617-3 "Василишки" ОАО Гродненская
40 Скотские 4BDU300Х-0617-3 "Василишки" ОАО Гродненская
41 Скотские 4BDU300Х-0617-3 "Василишки" ОАО Гродненская
42 Скотские 4BDU300Х-0617-3 "Василишки" ОАО Гродненская
43 Скотские 4BDU3000Х-2535-3 "Василишки" ОАО Гродненская
44 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Великая Раёвка" Филил             ОАО «Криница» Минская
45 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A "Вензовец"СПК Гродненская
46 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Вилейский райагросервис" ОАО Минская
47 Товарные BDU150-0405 "Витебскэнерго" РУП                                             Филиал «Глубокские электрические сети» Витебская
48 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Вознесенск" КСУП Гомельская
49 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Володарский" СПК Могилёвская
50 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Володарский" СПК Могилёвская
51 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Гомельоблагросервис" ОАО Гомельская
52 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Городея" СПК Минская
53 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Горочичи-Агро" ОАО Гомельская
54 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Гринки" ОАО Гродненская
55 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Грицкевичи" СПК Минская
56 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Демброво" СПК Гродненская
57 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Докшицкий райагросервис" ОАО Витебская
58 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Докшицкий райагросервис" ОАО Витебская
59 Скотские  4BDU1500Х-1520-А "Драпово" СПК Гродненская
60 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Драпово" СПК Гродненская
61 Весы для скота 4BDU1500X-1520-A СПК Драпово Гродненская
62 Весы для скота 4BDU1500X-1020-3A Василишки Гродненская
63 Весы для скота 4BDU1500X-1020-3A Василишки Гродненская
64 Весы для скота 4BDU1500X-1020-3A Алая Заря Гродненская
65 Весы для скота 4BDU1500X-1020-3A Агрофирма Лучники Гродненская
66 Весы для скота 4BDU1500Х-1220-3А "Журавлиное" ОАО Брестская
67 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "За Родину" ОАО Витебская
68 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Забудова-Агро" ЧСПУП Минская
69 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Зазерье" РДСУП Экспериментальная база Минская
70 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Западный" РУСП СГЦ Брестская
71 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Заречье" РУП Минская
72 Скотские 4BDU600Х-1220-3А "Заречье" РУП Минская
73 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Засковичи" СПК Минская
74 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Ижа" СПК Минская
75 Наездные 4BDU600Н-1515-5А "Институт плодоводства" РУП Минская
76 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Каленковичи" ОАО Брестская
77 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Климовичский ликёро-водочный завод" РУП Могилёвская
78 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Климовичский ликёро-водочный завод" РУП Могилёвская
79 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Комайский" СПК Витебская
80 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Комаровка" ОАО Брестская
81 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Комаровка" ОАО Брестская
82 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Коптевская Нива" КУП Могилёвская
83 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Коптевская Нива" КУП Могилёвская
84 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Крион-Агро" Филиал                 ОАО "Крион" Минская
85 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Курапольский" СПК Витебская
86 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Кухчицы" СПК Минская
87 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Лань-Несвиж" СПК Минская
88 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Лань-Несвиж" СПК Минская
89 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Лучники" Агрофирма СПК Минская
90 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Лучники" Агрофирма СПК Минская
91 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Любиново" СПК Витебская
92 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Любиново" СПК Витебская
93 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Ляховичский" СПК Брестская
94 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Малеч Агрофирма" СПК Брестская
95 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Малеч Агрофирма" СПК Брестская
96 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Малеч Агрофирма" СПК Брестская
97 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Марково-Агро" ЧУП Минская
98 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Межево" Экспериментальная база РСУП Витебская
99 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Минский завод игристых вин" ОАО , с/х филиал "Красный май" Минская
100 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Миорский" ПУПКС Витебская
101 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Можейково" ЛРСУП Гродненская
102 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Можейково" ЛРСУП Гродненская
103 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Можейково" ЛРСУП Гродненская
104 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Можейково" ЛРСУП Гродненская
105 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Молодово-Агро" СПК Брестская
106 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Нарочанский" ГПУ НП Минская
107 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Нарутовичи" СПК Брестская
108 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Незбодичи" Филиал ОАО «Волковысский мясокомбинат» Гродненская
109 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Новая Друть" СПК Могилёвская
110 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Новополесский" СПК Минская
111 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Новые Горяны" СПК Витебская
112 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Новые Дороги" СПК Минская
113 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Новые Дороги" СПК Минская
114 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Новые Дороги" СПК Минская
115 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Новые стайки" СПК Брестская
116 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Новый путь" КСУП Агрокомбинат Гомельская
117 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Оборона" СПК Гомельская
118 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Озерицкий-Агро" ЧСХУП Минская
119 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Озерицкий-Агро" ЧСХУП Минская
120 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A "Оснежицкое"ОАО Брестская
121 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Отечество" ОАО Брестская
122 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Отечество" ОАО Брестская
123 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Отечество" ОАО Брестская
124 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Полочаны" СПК Минская
125 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Полудетки" Филиал                         ОАО "Молоко" Витебская
126 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Полудетки" Филиал                         ОАО "Молоко" Витебская
127 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Прудокское" КСУП Гомельская
128 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Рассвет Поставский" ДКУАСП Витебская
129 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Рассвет" КУСХП                       Совхоз-агрофирма Минская
130 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Родник Игуменщины" СПК Минская
131 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Рудаково" ОАО Витебская
132 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Рудаково" ОАО Витебская
133 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Рудаково" ОАО Витебская
134 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Рудаково" ОАО Витебская
135 Скотские 4BDU300Х-1215 "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
136 Скотские 4BDU300Х-1215 "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
137 Скотские 4BDU600Х-1220 "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
138 Скотские 4BDU600Х-1220 "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
139 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-А "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
140 Скотские 4BDU300Х-1215-3 "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
141 Скотские 4BDU300Х-1215-3 "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
142 Скотские 4BDU300Х-1215-3 "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
143 Скотские 4BDU300Х-1215-3 "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
144 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
145 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
146 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
147 Скотские 4BDU600Х-1220-3 "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
148 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Свислочь" СПК Гродненская
149 Скотские 4BDU1500Х-1220 "Свитязь" СРДУП Гродненская
150 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Свитязь" СРДУП Гродненская
151 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Святая Воля" СПК Брестская
152 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Скидельское" ЧСУП Гродненская
153 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Солигорский райагросервис" ОАО Минская
154 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Соловьиное" СПК Витебская
155 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Солы" СПК Гродненская
156 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Солы" СПК Гродненская
157 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Солы" СПК Гродненская
158 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Стешицы" СПК Минская
159 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Сынковичи" СПК Гродненская
160 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Хвоецкое" СПК Брестская
161 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Хотилы" СПК Витебская
162 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Червенский райагросервис" ОАО Минская
163 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Червенский райагросервис" ОАО Минская
164 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Черлёна" ОАО Гродненская
165 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-А "Чурлёны" СПК Минская
166 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Чырвоная змена" СПК Минская
167 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Чырвоная змена" СПК Минская
168 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Чырвоная змена" СПК Минская
169 «Лидер-1» 4BDU1500Х-1020-3А "Чырвоная змена" СПК Минская
170 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-А "Синьки" СПК Гродненская
171 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A "Александрийское" ОАО Могилёвская
172 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A "Александрийское" ОАО Могилёвская
173 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A "Александрийское" ОАО Могилёвская
174 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A "Александрийское" ОАО Могилёвская
175 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A "Александрийское" ОАО Могилёвская
176 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A "Александрийское" ОАО Могилёвская
177 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A "Почапово" ОАО Брестская
178 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A "Отечество" ОАО Брестская
179 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A "Отечество" ОАО Брестская
180 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A "Отечество" ОАО Брестская
181 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A "Отечество" ОАО Брестская
182 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Ф-л "Пищевик-Агро" ОАО "Красный пищевик" Могилевская
183 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А КСУП"Жгунское" Гомельская
184 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А СПК "Снитово-Агро" Брестская
185 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А "Почапово" ОАО Брестская
186 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А "Почапово" ОАО Брестская
187 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А "Журавлиное" ОАО Брестская
188 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А "Журавлиное" ОАО Брестская
189 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Чурляны  
190 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Докшицкий Райагросервис  
191 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Докшицкий Райагросервис  
192 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Новые Горяны  
193 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Нолвая Друть  
194 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Родник Игуменщины  
195 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Синьки  
196 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Асвица  
197 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Драпово  
198 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Камайский  
199 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Нарутовичи  
200 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A ОАО Молоко Полудетки  
201 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A ОАО Молоко Полудетки  
202 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Василишки Гродненская
203 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Рудаково  
204 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Рудаково  
205 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Рудаково  
206 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Комаровка  
207 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Комаровка  
208 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Коптевская Нива  
209 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Коптевская Нива  
210 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Любиново  
211 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Столинский райагросервис  
212 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Отечество  
213 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Климовичский ликеро-водочный завод  
214 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Климовичский ликеро-водочный завод  
215 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Новый Путь  
216 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Ижа  
217 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A КСУП Прудокское  
218 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Экспер.база Зазерье  
219 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Забудова Агро  
220 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Белагросервис  
221 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Озерицкий Агро  
222 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Озерицкий Агро  
223 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Каленковичи  
224 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Заречье  
225 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Курница филиал Брестская
226 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Вознесенск  
227 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Скидельский  
228 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Хвоецкое  
229 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Червенский райагросервис  
230 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Червенский райагросервис  
231 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Демброво  
232 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A ДСТ№1 Витебск Витебская
233 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Городея  
234 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Нарочанский ГПУ НП  
235 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Александрийское  
236 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Александрийское  
237 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Драпово  
238 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Василишки Гродненская
239 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Кухчицы  
240 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Ляховичский  
241 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A ОАО Гринки  
242 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Бересни  
243 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Новые Стайки  
244 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Стешицы  
245 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Новополесский  
246 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Оборона  
247 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A ООО "Черлена"  
248 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Новые дороги  
249 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Новые дороги  
250 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Новые дороги  
251 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A ОАО Рудаково  
252 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Лань Несвиж  
253 "Лидер-2" 4BDU6000X-1220-3 Василишки Гродненская
254 "Лидер-2" 4BDU6000X-1220-3 Василишки Гродненская
255 "Лидер-2" 4BDU600X-1020-3A Заречье  
256 "Лидер-3" 4BDU600H-1010-5 Скидельская птицефабрика  
257 "Лидер-3" 4BDU600H-1010-5 Скидельская птицефабрика  
258 "Лидер-3" 4BDU600H-1010-5 Скидельская птицефабрика  
259 "Лидер-3" 4BDU600H-1010-5 Скидельская птицефабрика  
260 "Лидер-3" 4BDU600H-1010-5 Скидельская птицефабрика  
261 "Лидер-1" 4BDU1500X-1515-3A СПК Ивановский  
262 "Лидер-3" 4BDU600-1212-3 ООО СтимПласт  
263 "Лидер-1" 4BDU1500-1515-5 Александрийское  
264 "Лидер-1" 4BDU1500-1515-5 Александрийское  
265 "Лидер-2" 4BDU6000-2020-3 Белшина  
266 "Лидер-1" 4BDU1500-1212 Замосточанский СПК  
267 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Крион Агро  
268 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Совхоз агрофирма Рассвет  
269 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Агрофирма им.Лебедева  
270 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Святая Воля  
271 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A ПУПКС Миорский  
272 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Хотилы  
273 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Минский завод игристых вин минская
274 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Западный  
275 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Курапольский СПК  
276 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Володарский СПК  
277 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Володарский СПК  
278 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Рассвет Поставский  
279 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Любиново  
280 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Друцковщизна семеноводческий совхоз  
281 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Сынковичи  
282 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Горочичи Агро  
283 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Солы  
284 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Солы  
285 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A СПК Солы  
286 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A ОАО За родину  
287 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Чырвоная змена  
288 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Чырвоная змена  
289 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Чырвоная змена  
290 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Чырвоная змена  
291 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Вилейка райагросервис  
292 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Свитязь  
293 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Отечество  
294 "Лидер-3" 4BDU600H-1215-5 Скидельская птицефабрика Гродненская
295 "Лидер-3" 4BDU600-1215-3А СПК Володарский  
296 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Гомельоблагросервис Гомельская
297 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Можейково  
298 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Можейково  
299 "Лидер-3" 4BDU600X-1220 Василишки Гродненская
300 "Лидер-3" 4BDU600X-1220 Василишки Гродненская
301 "Лидер-3" 4BDU600X-1221 Ружаны Агро Брестская
302 "Лидер-3" 4BDU600X-1221 Ружаны Агро Брестская
303 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Брестский зооветснаб Брестская
304 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Александрийское  
305 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Александрийское  
306 "Лидер-3" 4BDU300X-1215 Василишки Гродненская
307 "Лидер-3" 4BDU300X-1215 Василишки Гродненская
308 "Лидер-3" 4BDU300X-1216 Ружаны Агро Брестская
309 "Лидер-3" 4BDU300X-1216 Ружаны Агро Брестская
310 "Лидер-3" 4BDU600-1515 СПО Химволокно Гродненская
311 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Журавлиное Брестская
312 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020 Свитязь  
313 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Засковичи  
314 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Соловьиное  
315 "Лидер-1" 4BDU1500X-1020-3A Полочаны  
316 "Лидер-1" 4BDU1500X-2020-3 УКС Гродненского облисполкома Гродненская
317 "Лидер-1" 4BDU1500X-2020-3 УКС Гродненского облисполкома Гродненская
318 "Лидер-1" 4BDU1500X-2020-3 УКС Гродненского облисполкома Гродненская
319 "Лидер-3" 4BDU600X-1220-3 УКС Гродненского облисполкома Гродненская
320 "Лидер-3" 4BDU600X-1220-3 УКС Гродненского облисполкома Гродненская
321 "Лидер-3" 4BDU600X-1220-3 УКС Гродненского облисполкома Гродненская
322 "Лидер-3" 4BDU600X-1220-3 УКС Гродненского облисполкома Гродненская
323 "Лидер-3" 4BDU600X-1220-3 УКС Гродненского облисполкома Гродненская
324 "Лидер-3" 4BDU600X-1220-3 УКС Гродненского облисполкома Гродненская
325 "Лидер-3" 4BDU600X-1220-3 УКС Гродненского облисполкома Гродненская
326 "Лидер-3" 4BDU600X-1220-3 УКС Гродненского облисполкома Гродненская
327 "Лидер-3" 4BDU600X-1220-3 УКС Гродненского облисполкома Гродненская
328 "Лидер-3" 4BDU600X-1220-3 УКС Гродненского облисполкома Гродненская
329 "Лидер-3" 4BDU3000-2030 Добрушская бумажная фабрика  
330 "Лидер-3" 4BDU600-1010 Журавлиное Брестская
331 "Лидер-3" 4BDU600-1212А Радовецкий  
332 "Лидер-3" 4BDU600-1212А Радовецкий  
333 "Лидер-3" 4BDU600-1212А Радовецкий  
334 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А    
335 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А "Агрокомбинат "Мир" Брестская
336 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
337 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А КСУП "Полесье" Гомельская
338 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
339 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
340 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
341 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
342 "Лидер-1" 4BDU1500Х-1020-3А "Ружаны-Агро" ОАО Брестская
343 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4V-А подсобное хоз-во "Крынки" РУП "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Гомельская
344 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4V СПК "Кошевичи" Гомельская
345 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4V СПК "Кошевичи" Гомельская
346 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4V-А "Журавлиное" ОАО Брестская
347 "Лидер-1"наши 4Д1500С-1000/2000-4Z-A ОАО "Быховрайагропромтехснаб" Могилевская
348 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A ОАО "Быховрайагропромтехснаб" Могилевская
349 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A ОАО "Парохонское" Брестская
350 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A ОАО "Парохонское" Брестская
351 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A ОАО "Парохонское" Брестская
352 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A ОАО "Парохонское" Брестская
353 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A ОАО "Парохонское" Брестская
354 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A ОАО "Парохонское" Брестская
355 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A ОАО "Парохонское" Брестская
356 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A ОАО "Парохонское" Брестская
357 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A ОАО "Парохонское" Брестская
358 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A СП "Унибокс" ООО Минск
359 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Комайский" Витебская
360 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Комайский" Витебская
361 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Новая Друть" Могилевская
362 "Лидер-4" 4Д1000С-1250/1500-4Z-А КУСП СГЦ "Вихра" Могилевская
363 "Лидер-4" 4Д1000С-1250/1500-4Z-А КУСП СГЦ "Вихра" Могилевская
364 "Лидер-4" 4Д1000С-1250/1500-4Z-А КУСП СГЦ "Вихра" Могилевская
365 "Лидер-4" 4Д1000С-1250/1500-4Z-А КУСП СГЦ "Вихра" Могилевская
366 "Лидер-4" 4Д1000С-1250/1500-4Z-А КУСП СГЦ "Вихра" Могилевская
367 "Лидер-4" 4Д1000С-1250/1500-4Z-А КУСП СГЦ "Вихра" Могилевская
368 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A СПК "Междулесье" Брестская
369 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ГСХУ "Мозырская СС" Гомельская
370 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ГСХУ "Мозырская СС" Гомельская
371 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Щомыслица" Минская
372 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A КУПП "Березарайагросервис" Брестская
373 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Остромечево" Брестская
374 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Линовское" д.Линово МТФ на 1100 коров                                   КУП "Пружаны РайУКС"      Брестская
375 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Шени-Агропродукт" д.Городечно   МТФ на 1100 голов                                   КУП "Пружаны РайУКС" Брестская
376 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Пружанское" д.Городняны МТФ на 1100 голов     КУП "Пружаны РайУКС"    Брестская
377 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Великосельское-Агро" д.Староволя МТФ на 1100 голов                                         КУП "Пружаны РайУКС"      Брестская
378 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Родина" д. Лысково МТФ на 1100 голов                                       КУП "Пружаны РайУКС" Брестская
379 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Мурава" д.Мурава   МТФ на 1100 голов                                                 КУП "Пружаны РайУКС" Брестская
380 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A Пружанский райагросервис д.Шерешево МТФ на 1100 голов                                             КУП "Пружаны РайУКС" Брестская
381 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A РУСП Э/Б "Белоусовщина" д.Белоусовщина МТФ на 1100 голов                 КУП "Пружаны РайУКС" Брестская
382 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Агро-Колядичи" д. Колядичи МТФ на 1100 голов                       КУП "Пружаны РайУКС" Брестская
383 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО" Родина" д. Осошники МТФ на 1100 голов               КУП "Пружаны РайУКС" Брестская
384 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Великосельское Агро" Брестская
385 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Лариновка"               Оршанский р-он Витебская
386 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A КСУП "Звезда" Гомельская
387 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A КСУП "Звезда" Гомельская
388 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Остромечево" Брестская
389 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Ровбицкое" д. Ровбицк   МТФ на 1100 голов             КУП "Пружаны РайУКС" Брестская
390 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A РУП "Гомельэнерго" Гомельская
391 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A РУП "Гомельэнерго" Гомельская
392 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A РУП "Гомельэнерго" Гомельская
393 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A КСУП "Моисеевка" Гомельская
394 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A КУСХП "Экспериментальная база Тулово" Витебская
395 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Рассвет" им.К.П. Орловского Могилевская
396 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Великосельское Агро" Брестская
397 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПП "Светиловичи" Гомельская
398 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A КСУП "Совхоз "Большое Можейково" Гродненская
399 "Лидер-3" 4Д300С-800/1300-4Z-A КСУП "Совхоз "Большое Можейково" Гродненская
400 "Лидер-1" 4Д2000С-1000/2000-4Z-A "Почапово" ОАО Брестская
401 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A "Почапово" ОАО Брестская
402 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A "Почапово" ОАО Брестская
403 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A "Почапово" ОАО Брестская
404 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ЧСУП "Заболотье 2010" Гомельская
405 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A КУСХП "Экспериментальная база имени Шмырева" Витебская
406 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПРУП "Совхоз Лылойти" Гродненская
407 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A Ф-л Дрогичинского райпо "Коопзаготпром" Брестская
408 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Солигорский райагросервис" Минская
409 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ЧП "АгроМирГрупп" Минск
410 "Лидер-1" (поверка август) 4Д1000С-1000/2000-4Z-A РСУП "Брестплемпредприятие" д. Турна Брестская
411 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ЧУП "Степы" Гомельская
412 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Щомыслица" Минская
413 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A РУП "Витебскэнерго" ф-л "Весна-энерго" Витебская
414 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ИП "Алвора-бел" ЗАО "Алвора" Брестская
415 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Горняк" Минская
416 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ИП Варакса Минск
417 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Подлесье-2003" Минская
418 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Агрокомбинат Дзержинский" филиал "Фалько-Агро" Минская
419 "Лидер-4" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Журавлиное" Брестская
420 "Лидер-4" 4Д300С-1000/2000-4Z-A ОАО "Журавлиное" Брестская
421 "Лидер-4" 4Д300С-1000/2000-4Z-A ОАО "Журавлиное" Брестская
422 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Орлы" (СПК Лядецкий) Брестская
423 "Лидер-1" 4Д1500С-1000/2000-4Z-A СПК "Федорский" Брестская
424 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Орлы"??? (СПК Лядецкий) Брестская
425 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СФ "Адаховщина" ОАО "Ляховичский райагросервис" Брестская
426 "Лидер-1"           факт "Лидер-2" 4Д1500С-1000/2700-4Z-A РСУП "Брестплемпредприятие"         д. Литвиново Брестская
427 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A КУП"УКС Ветковского района" для   Ф-л "Агро-Ветка" ОАО "Ветковский Агросервис" д.Тарасовка Гомельская
428 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A КУП"УКС Ветковского района" для   РУСП "Совхоз"Дружба"   д.Неглюбка Гомельская
429 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A Ф-л "Луч" ОАО "Березовский сыродельный комбинат" Брестская
430 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Агротруд" Витебская
431 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A РУП "НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства" РСДУП "Эксп.база "Зазерье" д.Пережир Пуховичского р-на"  Минск
432 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2700-4Z-A СПК "Рассвет" им.К.П. Орловского Могилевская
433 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Гастелловское" Минская
434 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Отечество" Брестская
435 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A РСДУП "Шипяны-АСК" Минская
436 "Лидер-3"  4Д300С-950/1400-4Z-A Ф-л "Савушкино" ОАО "Савушкин продукт" Брестская
437 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Шени-Агропродукт" Брестская
438 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Зазерка" Минская
439 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Агрокомбинат Дзержинский" филиал "Фалько-Агро" Минская
440 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Возрождение" Брестская
441 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A ЧП "АгроМирГрупп" Минск
442 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Именинский" Брестская
443 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Михалишки" Гродненская
444 "Лидер-2" с перемычками сверху 4Д1500С-1000/2700-4Z-A Ф-л "Приозерный" ОАО "Птицефабрика "Дружба" Брестская
445 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A ЧП "АгроМирГрупп" Минск
446 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Сеньковщина" Гродненская
447 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО Мурава Брестская
448 "Лидер-1"  4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО Журавлиное Брестская
449 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A УП "Агрокомбинат   "Ждановичи" Минская
450 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A УП "Агрокомбинат   "Ждановичи" Минская
451 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Орля" Гродненская
452 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК им. Деньщикова Гродненская
453 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A Сестричество в честь великой княгинини Елисаветы Минской Епархии Минская
454 "Лидер-2" с перемычками сверху  4Д1500С-1000/2700-4Z-A Ф-л "Стайки" ОАО "Птицефабрика "Дружба" Брестская
455 "Лидер-3" см 4Д300С-950/1400-4Z-A ПСФ "Савушкино" ОАО "Савушкин продукт" Брестская
456 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Именинский" Брестская
457 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A "Агро-Колядичи" Брестская
458 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Кобринрайагросервис" Брестская
459 "Лидер-1" см с перемычками сверху 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Птицефабрика "Дружба" Брестская
460 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Гожа" Гродненская
461 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A CПК "Сынковичи" Гродненская
462 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A CПК "Сынковичи" Гродненская
463 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Путришки" Гродненская
464 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A КСУП "Экспериментальная база "Белоусовщина" Брестская
465 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Рогознянский" Брестская
466 "Лидер-2" см 4Д2000С-1000/2700-4Z-A РСУП "Совхоз "Лидский" Гродненская
467 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Отечество" Брестская
468 "Лидер-3" см 4Д600С-950/1400-4Z-A CПК "Круглянский Рассвет" Могилевская
469 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A РДУП "ЖодиноАгроПлемЭлита" Минская
470 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A УО "БГСХА" Могилевская
471 "Лидер-3" см 4Д300С-950/1400-4Z-A УО "БГСХА" Могилевская
472 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ф-л "Почаповский" ОАО"Птицефабрика "Дружба" Брестская
473 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ЧСУП "Радуга-Агро" Гомельская
474 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "МАПИД" ( для СУ "Загальский") Минская
475 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A РУП "Агрокомбинат "Ждановичи" Минская
476 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A РУП "Агрокомбинат "Ждановичи" Минская
477 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО «Косино» Минская
478 "Лидер-2" см 4Д2000С-1000/2700-4Z-A РСУП "Бобовня" Минская
479 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Подлесье-2003" Минская
480 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Тетеревка" Гродненская
481 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Снитово" Брестская
482 "Лидер-2" см 4Д2000С-1000/2700-4Z-A СПК "Именинский" Брестская
483 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A КСУП "Люденевичи" Гомельская
484 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Птицефабрика "Дружба" Брестская
485 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Нарутовичи" Брестская
486 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СФ ОАО "Солигорский райагросервис" Минская
487 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СФ ОАО "Солигорский райагросервис" Минская
488 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК "Винец" Брестская
489 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A Горки выставка Гомельская
490 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ЧП "Савушкино" Брестская
491 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО"Беловежский" Брестская
492 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A СПК " Остромечево" Брестская
493 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Журавлиное" Брестская
494 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Журавлиное" Брестская
495 "Лидер-4" см 4Д1000С-1250/2500-4Z-A РУП "Агрокомбинат "Ждановичи" Минская
496 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ЧП "АгроМирГрупп" Минская
497 "Лидер-1" см 4Д3000С-2500/3500-4Z-А ОАО "Гомельагрокомплект" Гомельская
498 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Журавлиное" Брестская
499 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Журавлиное" Брестская
500 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Журавлиное" Брестская
501 "Лидер-1" см 4Д1000С-1000/2000-4Z-A ОАО "Журавлиное" Брестская
502 "Лидер-1" см 4Д1500С-1000/2000-4Z-A ОАО "Гастелловское" Минская
503 "Лидер-1" см 4Д1500С-1000/2000-4Z-A ОАО "Гастелловское" Минская
504 "Лидер-1" см 4Д3000С-2500/3500-4Z-А ОАО "Гомельагрокомплект" Гомельская
505 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z-A КСУП "Племенной завод "Красная звезда" Минская
506 "Лидер-2" 4Д2000С-1000/2700-4Z-A КСУП "Племенной завод "Красная звезда" Минская
507 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A СПК "Жуховичи" Гродненская
508 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ЧСУП "Божэдары" Брестская
509 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A УНИБОКС Минская
510 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ОАО "Калинковичский мясокомбинат" ф-л "Зеленочи" Гомельская
511 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A РУП "Агрокомбинат "Ждановичи"  
512 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ОАО "Журавлиное" Брестская
513 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ОАО "Журавлиное" Брестская
514 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ОАО "Журавлиное" Брестская
515 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ОАО "Журавлиное" Брестская
516 "Лидер-2" 4Д1500С -1000/2700-4Z-A СПК "Лариновка"               Оршанский р-он  
517 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A СПК "Мижевичи" Гродненская
518 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ОАО "Агро-Колядичи" Брестская
519 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ОАО "Гормолзавод №2" Минская
520 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ф-л С/хП "Бубны" УП "МИНГАЗ" Минская
521 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A СПК "Остромечево" Брестская
522 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A Минсельхозпрод "Слонимский СПК им. Суворова" Гродненская
523 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ЧСУП "Савушкино" Брестская
524 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ОАО Агро- Колядичи Брестская
525 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ОАО "Подлесье-2003" Минская обл.
526 Лидер-4 4Д10000С-3000/6000-4Z-А ОАО "Ремстрой" Журавлиное Брестская обл.
527 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ОАО "Подъельцы" Витебская обл.
528 "Лидер-3" 4Д600С-1000/1400-4Z-А ОАО "Подъельцы" Витебская обл.
529 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ОАО "Подъельцы" Витебская обл.
530 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A СПК имени Деньщикова Гродненская обл.
531 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A "СПК "Дотишки" Гродненская обл.
532 Лидер-2 4Д1500С -1000/2700-4Z-A Касперович Игорь Юрьевич Брестская обл.
533 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ОАО "Подлесье-2003" Минская обл.
534 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A СПК "Пограничный" Гродненская обл.
535 "Лидер-3" 4Д300С-950х1400-4Z-A ООО «Импакт-М» Минская обл.
536 "Лидер-3" 4Д300С-950х1400-4Z-A ООО «Импакт-М» Минская обл.
537 "Лидер-2" 4Д1500С-1000/2700-4Z-A ООО «Смоленское» по племенной работе Смоленская обл.
538 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A СПК "Путришки" Гродненская обл.
539 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ИП "Инко-Фуд" ООО Брестская обл.
540 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A Ф-л "Лобчанское" ОАО "Лунинецкий молочный завод" Брестская обл.
541 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A СПК "Песковцы" Гродненская обл.
542 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A СПК Крейванцевский Гродненская обл.
543 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ОАО Хатьковцы Гродненская обл.
544 "Лидер-4" см 4Д1000С-1250/2500-4Z-А МРУП "Агрокомбинат Ждановичи" Минская обл.
545 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ООО "Топикс Агро" Гомельская
546 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ООО "Топикс Агро" Гомельская
547 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A ООО "Топикс Агро" Гомельская
548 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A СПК им. Деньщикова Гродненская
549 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-A СПК "Гродненский" Гродненская
550 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A филиал агрокомплекс "Шиловичи" Гродненская
551 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A СПК "Василевичи" Гродненская
552 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A ОАО "Романово" Минская
553 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A ОАО "Топикс Агро" Минская
554 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A ОАО "Агрокомбинат Мир" Минская
555 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A ГСХУ "Кобринская сортиспытательная станция" Бресткая
556 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A СПК имени Суворова Гродненская
557 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A РУСП Массоляны Гродненская
558 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A ОАО Звезда Гомельская
559 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A ОАО Звезда Гомельская
560 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A "УКС Мингорисполкома" Минская
561 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A СПК Достоево Брестская
562 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A СПК Гвозница Брестская
563 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A СПК Деревновский Гродненская
564 "Лидер-4" 4Д3000С -3000/2000|2000-4Z-A ОАО Журавлиное Брестская
565 Лидер-1 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A Лебедево Минская
566 Лидер-1 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A Смолевичский райагросервис Минская
567 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A ОАО Дружиловичи Брестская
568 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A ОАО Старобинский Минская
569 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A ОАО Агро-Колядичи Брестская
570 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A СПК имени Деньщикова Гродненская
571 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A ОАО "Валевачи" Минская
572 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A СПК "РИТА" Брестская
573 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A ОАО "Жабинковский" Брестская
574 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A РУП "Шипяны-АСК" Минская
575 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A ОАО «Птицефабрика «Дружба» Брестская
576 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A СПК «Вульковский рассвет» Брестская
577 Лидер-4 4Д3000С -2500х3500х -4Z-А РСКУП «Волковысское» Волковысского района Гродненская
578 Лидер-4 4Д3000С -2500х3500 4Z-А РСКУП «Волковысское» Волковысского района Гродненская
579 Лидер-4 4Д600С-1500/2000/1600-4Z-A Транспортное республиканское унитарное предприятие   «Могилевского отделение
Белорусской железной дороги»
Могилевская
580 Лидер-4 4Д600С-1200/2000/1600-4Z-A Транспортное республиканское унитарное предприятие   «Могилевского отделение
Белорусской железной дороги»
Могилевская
581 Лидер-4 4Д600С-1200/2000/1600-4Z-A Транспортное республиканское унитарное предприятие   «Могилевского отделение
Белорусской железной дороги»
Могилевская
582 Лидер-4 4Д1000С-2450/1000/2000-4Z-A Транспортное республиканское унитарное предприятие   «Могилевского отделение
Белорусской железной дороги»
Могилевская
583 Лидер-4 4Д1000С-2450/1000/2000-4Z-A Транспортное республиканское унитарное предприятие   «Могилевского отделение
Белорусской железной дороги»
Могилевская
584 Лидер-4 4Д1000С-2450/1000/2000-4Z-A Транспортное республиканское унитарное предприятие   «Могилевского отделение
Белорусской железной дороги»
Могилевская
585 Лидер-4 4Д600С-1500/2000/1600-4Z-A Транспортное республиканское унитарное предприятие   «Могилевского отделение
Белорусской железной дороги»
Могилевская
586 Лидер-4 4Д600С-1500/2000/1600-4Z-A Транспортное республиканское унитарное предприятие   «Могилевского отделение
Белорусской железной дороги»
Могилевская
587 Лидер-4 4Д1500С-1500/1000/1600-4Z-A Транспортное республиканское унитарное предприятие   «Могилевского отделение
Белорусской железной дороги»
Могилевская
588 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000|1600-4Z-A СПК "Телеханы-Агро" Брестская
589 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000/1600-4Z-A УП «Агрокомбинат «Ждановичи» Минская
590 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000/1600-4Z-A ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» филиал «ФАЛЬКО-АГРО» Минская
591 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000/1600-4Z-A Филиал «Поречанка» ОАО «Гродненский мясокомбинат» Гродненская
592 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000/1600-4Z-A СПК «Мичуринск» Брестская
593 "Лидер-4" 4Д3000С-2300/3150 КФХ «Прибужское» Брестская
594 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000/1600-4Z-A ОАО «Молоко» г. Витебск ф-л Полудетки Витебская
595 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000/1600-4Z-A ОАО «Молоко» г. Витебск ф-л Полудетки Витебская
596 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000/1600-4Z-A УП "Агрокомбинат Ждановичи" Минская
597 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000/1600-4Z-A ОАО «Молоко» г. Витебск Витебская
598 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000/1600-4Z-A ОАО «Молоко» г. Витебск Витебская
599 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000/1600-4Z-A ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» филиал «ФАЛЬКО-АГРО» Минская
600 Лидер-4 4Д6000С - 3000/5000-4Z-А ОАО Беловежский Брестская
601 Лидер-4 4Д1000С -1000/2000/1400-4Z-A ОАО Беловежский
602 Лидер-4 4Д1000С -1000/2000/1400-4Z-A ОАО Беловежский
603 "Лидер-5" 4Д6000С - 2000/4000/1600-4Z ПУП Брестские Традиции Брестская
604 Лидер-4 4Д300С-800/1600-4Z КФХ «Прибужское» Брестская
605 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z ОАО "Подлесье-2003" Минская
606 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z Минская
607 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z-А ОАО "Остромечево" Брестская
608 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z ОАО "Каленковичи" Брестская
609 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z ОАО "Боровица" Брестская
610 "Лидер-1" 4Д1000С -1000/2000-4Z филиал «Лобчанское» ОАО «Лунинецкий МЗ» Брестская
611 "Лидер-2" 4Д1500С-1000/2700-4Z Филиал «Поречанка» ОАО «Гродненский мясокомбинат» Гродненская
612 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО ЖорновкаАгро Могилевская
613 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО "Каленковичи" Брестская
614 Лидер-3 4Д300С-1000/600-4Z ОАО «Парохонское» Брестская
615 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z СПК им. Деньщикова Гродненская
616 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» филиал «ФАЛЬКО-АГРО» Минская
617 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z КСУП «Дотишки» Гродненская
618 "Лидер-4" КРС 4Д3000С-2500/4000/1700-4Z ООО «Пуховичимясопродукт» Минская
619 "Лидер-4" свин 4Д3000С-2500/4000/1500 -4Z
620 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО "Каленковичи" Брестская
621 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО «Победа» Брестская
622 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО"Теребежов-Агро" Брестская
623 "Лидер-1" 4Д1000С-1000/2000-4Z КСУП "Стракели" Гродненская
624 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z Учебно-опытный СПК "Путришки" Гродненская
625 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО «Остромечево» Брестская
626 Лидер-2 4Д1500С-1000/2700-4Z РСУП «Олекшицы» Гродненская
627 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z СПК «Восходящая заря» Брестская
628 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z выпуклая дверь ОАО «1-я Минская птицефабрика» Минская
629 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО "Агро-сад Рассвет" Брестская
630 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z, без колес СПК «Федорский» Брестская
631 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО "Агрокомбинат "Юбилейный"
Витебская
632 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО «Победа» Брестская
633 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО «Парохонское» Брестская
634 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z
635 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z
636 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z
637 Лидер-3 4Д300С-1000/600-4Z
638 Лидер-3 4Д300С-1000/600-4Z
639 Лидер-3 4Д300С-1000/600-4Z
640 Лидер-3 4Д300С-1000/600-4Z
641 Лидер-3 4Д300С-1000/600-4Z ОАО "Остромечево" Брестская
642 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО "Торгуны" Витебская
643 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» филиал «ФАЛЬКО-АГРО» Минская
644 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО "Агрокомбинат "Юбилейный" Витебская
645 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО «Макарово-Агро» Брестская
646 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО «Синпольское» Гомельская
647 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО «Парохонское» Брестская
648 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ООО "Шапчицы-Агро" Минская
649 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z РДУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» ф.Логойское Минская
650 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z
651 "Лидер-2" 4Д1000С-1000/2700-4Z СПК «Федорский» Брестская
652 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО «Великосельское Агро» Брестская
653 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО «Вульковский рассвет» Брестская
654 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО "Агрокомбинат "Юбилейный" Витебская
655 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО "Савушкина пуща" Брестская
656 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО «Великосельское Агро» Брестская
657 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z CПК "Нива-2003" Гродненская
658 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z УП "Агрокомбинат Ждановичи" Минская
659 Лидер-3 4Д300С-800/1250-4Z ОАО «Агро-сад Рассвет» Брестская
660 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО "Савушкина пуща" Брестская
661 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО "Жабинковский" Брестская
662 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» филиал «ФАЛЬКО-АГРО» Минская
663 Лидер-3 4Д300С-800/1250-4Z ОАО «Агро-сад Рассвет» Брестская
664 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОСП "Подсобное хозяйство" ОАО "Климовичский ЛВЗ" Могилевская
665 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО "Городея" Минская
666 Лидер-1 4Д1000С-1000/2000-4Z ОАО "Савушкина пуща" Брестская
667 Лидер-3 4Д300С-1000/600-4Z ОАО "Агрокомбинат "Юбилейный" Витебская
668 Лидер-2 4Д1500С-1000/2700-4Z ООО "Шапчицы-агро" Минская

Всего 668 шт.

 

2009-2016 © Номинал